Выгодное предложение на покупку Toyota Camry и RAV4

02.04 12:31

Toyota предлагает выгоду до 110.000 рублей при покупке Camry и RAV4 по программе утилизации и trade-in

·         Выгода при покупке Toyota RAV4 и Toyota Camry по программе trade-in и утилизации составит от 100 000 до 110 000 рублей.

·         Новая программа поддержки продаж Toyota Camry и Toyota RAV4 продлится с 1 апреля по 31 мая 2015 года.

ООО «Тойота Мотор», 1 апреля 2015 года - Компания Тойота объявляет о запуске новой программы поддержки продаж Toyota Camry и Toyota RAV4 с 1 апреля 2015 года во всех дилерских центрах Тойота в России. «Тойота Мотор» предлагает новые условия приобретения Toyota Camry или Toyota RAV4 с выгодой от 100 000 до 110 000 рублей в случае передачи принадлежащего клиенту автомобиля с пробегом официальному дилеру или уполномоченному партнеру Тойота по схеме trade-in или при предъявлении акта об утилизации автомобиля с пробегом. Программа продлится до 31 мая 2015 года.

Основными задачами программы компания считает поддержку продаж новых автомобилей в условиях нестабильной рыночной ситуации и дальнейшее развитие trade-in операций в дилерской сети Тойота.

Процесс приобретения новой Toyota Camry и Toyota RAV4 по схеме Toyota Trade-in

В рамках программы клиентам, приобретающим в период действия кампании у официального дилера или уполномоченного партнера Тойота в России автомобиль Toyota Camry или Toyota RAV4 2015 года выпуска по схеме Toyota trade-in[1] будет предоставленаскидка в размере 100 000 руб. Обязательным условием является согласие официального дилера или уполномоченного партнера Тойота принять автомобиль с пробегом в зачет нового автомобиля. Факт приемки принадлежащего клиенту автомобиля с пробегом должен быть отражен в договоре trade-in между дилером и клиентом.

На сайтах бренда Toyota и сайтах дилеров Тойота в России доступна онлайн-заявка на предварительную оценку стоимости автомобиля с пробегом для последующего обмена на новый автомобиль Toyota Camry или Toyota RAV4 по схеме trade-in. После предварительной оценки стоимости автомобиля клиент приглашается в дилерский центр. Осмотр автомобиля с пробегом в дилерских центрах Тойота организован с учетом максимального удобства для клиентов. Использование специального iPad-приложения позволяет провести осмотр автомобиля с пробегом в рекордно короткий срок - всего за 10 минут. Полная техническая диагностика, занимающая от 23 минут[1] до 45 минут[2], позволяет экономить максимум времени и делает приобретение нового автомобиля Toyota по схеме trade-in комфортным для клиентов. Чуть более чем за полчаса клиент узнает финальную стоимость своего автомобиля с пробегом. Автомобиль со скидкой по программе trade-in может приобретаться, в том числе, и путем привлечения заемных денежных средств.

Процесс приобретения новых Toyota Camry и Toyota RAV4 по программе утилизации

При условии предоставления документов, подтверждающих передачу на утилизацию автомобиля с пробегом, клиенту будет предоставлена скидка в размере 110 000 руб.

Обязательным условием участия в программе поддержки продаж Toyota Camry и Toyota RAV4 по данной схеме будет являться документ, подтверждающий передачу автомобиля с пробегом утилизатору.  Чтобы получить этот документ, клиенту необходимо доставить автомобиль с пробегом к дилеру или непосредственно к пункту утилизации[3]. Транспортное средство должно находиться в собственности клиента не менее 6 месяцев и быть полностью комплектным. Ограничений по разрешенной максимальной массе, возрасту или пробегу транспортного средства, сдаваемого на утилизацию, нет.

Финальным шагом является заключение договора купли-продажи на новые Toyota Camry или Toyota RAV4. Автомобиль со скидкой по программе утилизации может приобретаться, в том числе, и путем привлечения заемных денежных средств.

 

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в ООО «Тойота Мотор»:

– Наталья Астафьева, тел. (+7-495) 258-34-69, e-mail: nastafieva@toyota-motor.ru;

– Евгения Тетерина, тел. (+7-495) 645-47-33, e-mail: eteterina@toyota-motor.ru