Новая звезда Youtube

11.06 09:11

Одной из популярных тем российского интернета стало видео из окрестностей Кимрского района Тверской области.

Там группа мотоциклистов-эндуро передвигалась по пересеченной местности. В момент выезда на перекресток один из эндуристов прижался к обочине, пропуская движущийся автомобиль Lexus. Водитель авто то ли испугался внезапно выскочившего перед ним мотоциклиста, то ли просто был не в духе - но решил влезть в конфликт - через рукопашную. В итоге нападавший оказался в крапиве. Как выяснилось, он был пьян.

Весь процесс попал на видео камеры, установленной на шлеме мотоциклиста. Ролик, который в Сети прозвали "провинциальный Хардкор", набрал за 3 дня почти 2 миллиона просмотров.

После появления ролика в сети, а также - слухов о принадлежности пьяного мужчины к "Единой России", пресс-служба партии опубликовала официальное опровержение, сообщив, что мужчина - 36-летний Алексей Большеданов - действительно выдвигался на Праймериз в Дмитровском одномандатном избирательном округе № 3 в Подмосковье (г. Дубна), но является сторонником партии, а не депутатом. Основная же деятельность его - директор МУП "Компаунд", зарегистрированного в городе Кимры. Компания занимается архитектурной деятельностью. 

Возможно, в день происшествия мужчина как раз и выпил из-за неудачи на праймериз. Вот только садиться за руль в таком виде, даже по деревенским дорогам, ему не следовало.