Компания Hyundai рассказала подробности о новом i20

12.08 14:06

Компания «Hyundai» продемонстрировала всем автолюбителям свой новый автомобиль «i20».

Представители компании решили, что представление новинки следует произвести посредством размещения фотографий автомобиля в интернете. Официальная же презентация запланирована на парижский автосалон, на котором собственно авто и будет представлено во всей красе. Не возникает сомнений, что сотрудники компании, занимающиеся продвижением и анонсом новых авто не зря кушают свой хлеб.



Теперь о изменениях. Размеры новинки изменились. Автомобиль стал немного больше, а колёсная база увеличилась на целых 45 миллиметров. Таким образом пространство внутри самого авто увеличилось. Теперь пассажирам, которые передвигаются на задних сидениях будет максимально комфортно и просторно. При этом багажник позволяет перевозить до 320 литров груза.

Если говорить о топовых версиях, то в первую очередь нужно отметить отличия от базовой комплектации. Это и оптика, работающая по светодиодной технологии и обновлённый мультируль и конечно же различные выходы для устройств, таких как Bluetooth и USB. Помимо этого покупатель может найти ещё немало полезных мелочей, позволяющих передвигаться комфортнее.



Технические характеристики самые главные. Под капотом автомобиля будет располагаться бензиновый двигатель, объём которого может варьироваться от 1.2 до 1.4 литров в зависимости от потребностей покупателя. Если же бензиновый вариант не подходит, то следует обратить пристальное внимание на дизельный агрегат, объёмом в 1.1 литр. Если данный вариант не отвечает запросам мощности, то производители предлагают более мощный мотор. Его объём составляет 1.4 литра. Производители также не исключают, что уже в течении двух лет на рынке может появиться так называемая «заряженная» модель авто. Эта новинка будет самой мощной, т.к. в процессе производства применялись те же технологии, что и при производстве автомобилей для участия в ралли. Мощность двигателя составит 190 л.с. Будет ли пользоваться новинка от «Hyundai» популярностью? Об этом мы узнаем немного позже.