Программа лояльности H-Promise от HYUNDAI

27.04 15:37

Покупатель имеет возможность получить дополнительную выгоду при покупке нового автомобиля Hyundai Equus или i40 в случае сдачи бывшего в употреблении автомобиля в зачет стоимости нового – Trade-In.

Собственник транспортного средства: физическое лицо, в период действия Программы покупающее новый автомобиль у дилера, участвующего в Программе, при сдаче бывшего в употреблении автомобиля по схеме «Trade-In».

 

Механизм «Trade-In»: переход права собственности бывшего в употреблении автомобиля к дилеру, осуществляемый для зачета его остаточной стоимости при приобретении нового автомобиля.

Критерии, которым должны соответствовать принимаемые автомобили:

 

1. Автомобили официально ввезены в РФ и проданы официальным дилером Hyundai

2. Оригинал ПТС имеется в наличии

3. Не выявлено следов ремонта силовой структуры кузова и не выявлено срабатываний подушек безопасности

4. VIN номер автомобиля не поврежден, читаем и совпадает с информацией в ПТС

5. Не выявлено расхождений реального пробега с показаниями одометра на панели приборов.

6. Отсутствуют ограничения для отчуждения (залог, угон, таможня и т.д.)

 

Рекомендованные, но необязательные критерии:

 

1. Максимальный возраст – 4 года

2. Максимальный пробег – 130 000 км

 

Условия предоставления скидки: Скидки предоставляются от Рекомендованной максимальной розничной цены с НДС покупателям автомобилей Equus и i40 в следующих размерах и при соблюдении условий:

 

 

Лояльные клиенты Hyundai – покупатели автомобилей i40, сдающие в зачет стоимости нового автомобиля (по схеме Trade-In) бывший в употреблении автомобиль Solarisi30 или Elantra, соответствующий вышеизложенным критериям, прошедший техническое обслуживание согласно регламенту завода-изготовителя в установленные сроки в официальных дилерских центрах Hyundai на территории РФ. Своевременность и соблюдение регламента технического обслуживания должны быть подтверждены отметками в сервисной книжке автомобиля.

 

Клиенты Hyundai – покупатели автомобилей i40, сдающие в зачет стоимости нового автомобиля (по схеме Trade-In) бывший в употреблении автомобиль Solarisi30 или Elantraсоответствующий вышеизложенным критериям с отсутствием подтверждения о прохождении регламентного технического обслуживания силами официальных дилеров Hyundai.

 

 

Лояльные клиенты Hyundai* – покупатели автомобилей Equus, сдающие в зачет стоимости нового автомобиля (по схеме Trade-In) бывший в употреблении автомобиль Hyundai любой модели, соответствующий вышеизложенным критериям, а также прошедший техническое обслуживание согласно регламенту завода-изготовителя в установленные сроки в официальных дилерских центрах Hyundai на территории РФ. Своевременность и соблюдение регламента технического обслуживания должны быть подтверждены отметками в сервисной книжке автомобиля.

 

Клиенты Hyundai – покупатели автомобилей Equus, сдающие в зачет стоимости нового автомобиля (по схеме Trade-In) бывший в употреблении автомобиль Hyundai любой модели с отсутствием подтверждения прохождения регламентного технического обслуживания силами официальных дилеров Hyundaiсоответствующий вышеизложенным критериям.

 

Перечень документов, предоставляемых собственником транспортного средства в рамках приобретения нового транспортного средства по программе Дилеру:

 

1. Оригинал ПТС;

2. Оригинал Свидетельства о регистрации транспортного средства.

3. Оригинал сервисной книжки автомобиля. Сервисная книжка предоставляется в случае рассмотрения возможности предоставления скидки для лояльных клиентов. В случае отсутствия подтверждения о прохождении ТО непосредственно в сервисной книжке, клиент имеет возможность предоставить оригиналы заказ-нарядов на выполнение регламентных работ.