Новый Toyota Hilux - бросьте вызов невозможному

28.08 15:05

Hilux 8‑го поколения открывает новую главу в истории легендарного пикапа Toyota!

Яркий стиль нового Hilux впечатлит вас не меньше, чем его выдающиеся внедорожные возможности. Сочетание традиционно мужественных форм и стремительного современного дизайна делает его облик мгновенно узнаваемым и исключительно актуальным. Дерзкие светодиодные фары и новые выразительные цвета кузова подчеркивают его неповторимую харизму.

Улучшенная плавность хода

Более прочная рама и новая подвеска обеспечивают плавность хода и управляемость Hilux в любой ситуации. Благодаря обновлению передаточных чисел коробки передач улучшилась динамика хода. При движении в сложных условиях вы можете всегда положиться на активную антипробуксовочную систему (A-TRC) и блокировку заднего дифференциала для достижения оптимального сцепления с дорогой. Все эти усовершенствования помогают достичь уникального ощущения комфорта как при движении по дороге, так и в условиях бездорожья.

Легендарная надежность

Чтобы поднять легендарную прочность и выносливость Hilux на новый уровень, инженеры Hilux создали абсолютно новую раму и доработали структуру кузова для повышения жесткости. Абсолютно все компоненты Hilux готовы к прохождению самых суровых испытаний.

Высокая остаточная стоимость

Toyota Hilux признан лучшим по сохранению остаточной стоимости. Аналитическое агентство «Автостат» представило результаты первого в России исследования сохранности остаточной стоимости автомобилей с пробегом не старше трех лет. Toyota Hilux признан победителем в сегменте "Пикап" с самой высокой стоимостью продажи на вторичном рынке.

От 1 499 000р.

Подробности по тел: 8(4822) 72-72-72